• Crónicas de mi pueblo
 
 
 
Progamación completa

Cargando. Por favor espere...

Programación del día lunes

00:00
---------
00:30
---------
01:00
---------
01:30
---------
02:00
---------
02:30
---------
03:00
---------
03:30
---------
04:00
---------
04:30
---------
05:00
---------
05:30
---------
06:00
---------
06:30
---------
07:00
---------
07:30
---------
08:00
---------
08:30
---------
09:00
---------
09:30
---------
10:00
Doctv
10:30
Doctv
11:00
Cocina y Opina
11:30
En los Zapatos de
12:00
Ser Mamá
12:30
Danza Colombia
13:00
Documental
13:30
Documental
14:00
Mi gente
14:30
Mi gente
15:00
Expreso Colombia
15:30
Franja Infantil
16:00
Franja Infantil
16:30
Franja Infantil
17:00
El Santo Rosario
17:30
Ventana Andina
18:00
En Busca del Plato Perdido
18:30
En Busca del Plato Perdido
19:00
Cocina y Opina
19:30
Cocina y Opina
20:00
En los Zapatos de
20:30
En los Zapatos de
21:00
Danza Colombia
21:30
Documental
22:00
Documental
22:30
Mi gente
23:00
Mi gente
23:30
Expreso Sur

Programación del día martes

00:00
---------
00:30
---------
01:00
---------
01:30
---------
02:00
---------
02:30
---------
03:00
---------
03:30
---------
04:00
---------
04:30
---------
05:00
---------
05:30
---------
06:00
---------
06:30
---------
07:00
---------
07:30
---------
08:00
---------
08:30
---------
09:00
---------
09:30
---------
10:00
Al Ritmo de la Mañana
10:30
Al Ritmo de la Mañana
11:00
La Panera
11:30
Agro Oriente
12:00
Recorridos con Jair
12:30
Recorridos con Jair
13:00
Charlemos en serio
13:30
Hágalo con Estilo
14:00
Hágalo con Estilo
14:30
Recordando con CCM
15:00
Recordando con CCM
15:30
Franja Infantila
16:00
Franja Infantila
16:30
Franja Infantil
17:00
El Santo Rosario
17:30
En el Parche Nos Vemos
18:00
Saludablemente
18:30
Punto 13
19:00
Punto 13
19:30
Super Agente 86
20:00
Al Ritmo de la Mañana
20:30
Al Ritmo de la Mañana
21:00
La Panera
21:30
Agro Oriente
22:00
Recorridos con Jair
22:30
Recorridos con Jair
23:00
Hágalo con Estilo
23:30
Hágalo con Estilo

Programación del día miércoles

00:00
---------
00:30
---------
01:00
---------
01:30
---------
02:00
---------
02:30
---------
03:00
---------
03:30
---------
04:00
---------
04:30
---------
05:00
---------
05:30
---------
06:00
---------
06:30
---------
07:00
---------
07:30
---------
08:00
---------
08:30
---------
09:00
---------
09:30
---------
10:00
Doctv
10:30
Doctv
11:00
Historia Central
11:30
En los Zapatos de
12:00
Documental
12:30
Documental
13:00
Reportajes desde la tierra de paz
13:30
Reportajes desde la tierra de paz
14:00
Mi Gente
14:30
Mi Gente
15:00
Pintando con Juan Arango
15:30
Franja Infantil
16:00
Franja Infantil
16:30
Franja Infantil
17:00
El Santo Rosario
17:30
Crónicas de Mi Pueblo
18:00
Día de Campo
18:30
Tras Bambalinas
19:00
Tras Bambalinas
19:30
Punto de Vista
20:00
La Guachafita de Tulio (R)
20:30
La Guachafita de Tulio (R)
21:00
Historia Central
21:30
En los Zapatos de
22:00
Documental
22:30
Documental
23:00
Mi Gente
23:30
Mi Gente

Programación del día jueves

00:00
---------
00:30
---------
01:00
---------
01:30
---------
02:00
---------
02:30
---------
03:00
---------
03:30
---------
04:00
---------
04:30
---------
05:00
---------
05:30
---------
06:00
---------
06:30
---------
07:00
---------
07:30
---------
08:00
---------
08:30
---------
09:00
---------
09:30
---------
10:00
Documental
10:30
Hágalo con Estilo
11:00
Cocina y Opina
11:30
Cocina y Opina
12:00
Recordando con CCM
12:30
Recordando con CCM
13:00
Agro Oriente
13:30
Recorridos con Jair
14:00
Recorridos con Jair
14:30
Charlemos en serio
15:00
Franja Infantil
15:30
Franja Infantil
16:00
Franja Infantil
16:30
Franja Infantil
17:00
El Santo Rosario
17:30
Los Jueves con Édgar
18:00
Fiestas Patronales del Sagrado Corazón de Jesús
18:30
Fiestas Patronales del Sagrado Corazón de Jesús
19:00
Fiestas Patronales del Sagrado Corazón de Jesús
19:30
Viajes a la Memoria
20:00
Viajes a la Memoria
20:30
Al Ritmo de la Mañana (R)
21:00
Al Ritmo de la Mañana (R)
21:30
Cocina y Opina
22:00
Cocina y Opina
22:30
Recordando con CCM
23:00
Recordando con CCM
23:30
Agro Oriente

Programación del día viernes

00:00
---------
00:30
---------
01:00
---------
01:30
---------
02:00
---------
02:30
---------
03:00
---------
03:30
---------
04:00
---------
04:30
---------
05:00
---------
05:30
---------
06:00
---------
06:30
---------
07:00
---------
07:30
---------
08:00
---------
08:30
---------
09:00
---------
09:30
---------
10:00
Ventana Andina
10:30
Danza Colombia
11:00
La Vitrina
11:30
Ser Mamá
12:00
Historia Central
12:30
Tras Bambalinas
13:00
Tras Bambalinas
13:30
Expreso Colombia
14:00
Madre Agua
14:30
Sonidos del Mestizaje
15:00
En el Parche Nos Vemos
15:30
Franja Infantil
16:00
Franja Infantil
16:30
Franja Infantil
17:00
El Santo Rosario
17:30
En Busca del Plato Perdido
18:00
En Busca del Plato Perdido
18:30
Fiestas Patronales del Sagrado Corazón de Jesús
19:00
Fiestas Patronales del Sagrado Corazón de Jesús
19:30
Fiestas Patronales del Sagrado Corazón de Jesús
20:00
CCM Noticias
20:30
CCM Noticias
21:00
Danza Colombia
21:30
La Vitrina
22:00
Ser Mamá
22:30
Historia Central
23:00
Tras Bambalinas
23:30
Tras Bambalinas

Programación del día sábado

00:00
---------
00:30
---------
01:00
---------
01:30
---------
02:00
---------
02:30
---------
03:00
---------
03:30
---------
04:00
---------
04:30
---------
05:00
---------
05:30
---------
06:00
---------
06:30
---------
07:00
---------
07:30
---------
08:00
---------
08:30
---------
09:00
---------
09:30
---------
10:00
Franja Infantil
10:30
Franja Infantil
11:00
Batman
11:30
Super Agente 86
12:00
Lado B de la Historia
12:30
Pintando con Juan Arango
13:00
CCM Noticias
13:30
CCM Noticias
14:00
Oriente TV Noticias
14:30
Oriente TV Noticias
15:00
Crónicas de mi pueblo (R)
15:30
Recordando con CCM
16:00
Recordando con CCM
16:30
El Santo Rosario
17:00
Viajes a la Memoria (R)
17:30
Viajes a la Memoria (R)
18:00
Saludablemente
18:30
Fiestas Patronales del Sagrado Corazón de Jesús
19:00
Fiestas Patronales del Sagrado Corazón de Jesús
19:30
Fiestas Patronales del Sagrado Corazón de Jesús
20:00
La Guachafita de Tulio
20:30
La Guachafita de Tulio
21:00
Crónicas de mi pueblo (R)
21:30
Recordando con CCM
22:00
Recordando con CCM
22:30
Viajes a la Memoria
23:00
Viajes a la Memoria
23:30
Saludablemente

Programación del día domingo

00:00
---------
00:30
---------
01:00
---------
01:30
---------
02:00
---------
02:30
---------
03:00
---------
03:30
---------
04:00
---------
04:30
---------
05:00
---------
05:30
---------
06:00
---------
06:30
---------
07:00
---------
07:30
---------
08:00
---------
08:30
---------
09:00
---------
09:30
---------
10:00
Franja Infantil
10:30
Franja Infantil
11:00
Franja Infantil
11:30
Franja Infantil
12:00
La Santa Misa
12:30
La Santa Misa
13:00
La Guachafita de Tulio
13:30
La Guachafita de Tulio
14:00
Cinergia
14:30
Cinergia
15:00
La Vitrina
15:30
Día de Campo
16:00
Al Ritmo de la Mañana
16:30
Al Ritmo de la Mañana
17:00
El Santo Rosario
17:30
Expreso Colombia
18:00
La Santa Misa (R)
18:30
La Santa Misa (R)
19:00
CCM Noticias
19:30
CCM Noticias
20:00
Oriente Tv Noticias
20:30
Oriente Tv Noticias
21:00
La Guachafita de Tulio
21:30
La Guachafita de Tulio
22:00
Cinergia
22:30
Cinergia
23:00
La Vitrina
23:30
Día de Campo
 
Videos destacados

CCM Noticias 

Día de Campo

 Punto de Vista

Al Rítmo de la Mañana